站内搜索:
浙江特殊教育职业学院 关于公布2016届毕业生名单的决定
浙特教职院〔2016〕57号
作者: 来源: 发布时间:2016年07月13日 点击数:

浙江特殊教育职业学院2016届毕业生共299名,其中中专13级学生共77名,毕业77名;高职13级共222名,毕业221名,动漫设计与制作13(2)班李樟煜因未参加补考而结业。

详细名单附后。

 

 

                           浙江特殊教育职业学院

                              2016年6月29日

 

  

浙江特殊教育职业学院办公室     201675日印发

 

 

2016届中专毕业生名单

序号

姓名

性别

学校

层次

专业

1

张帆

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

2

洪梅

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

3

梁彬成

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

4

倪佳璐

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

5

陈东卫

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

6

黄琛

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

7

汪聪聪

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

8

陈小微

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

9

陈哲

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

10

杨彭军

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

11

郑晓雅

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

12

杨沙沙

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

13

孙有成

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

14

胡启成

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

15

郑超杰

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

16

徐丹璐

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

17

马怡芳

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

18

陈奕希

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

19

徐妍

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

20

黄晓倩

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

21

徐紫云

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

22

阮佳妮

浙江省华强中等职业学校

中专

工艺美术

23

俞丹

浙江省华强中等职业学校

中专

工美艺术

24

袁烧锋

浙江省华强中等职业学校

中专

工美艺术

25

高雨婷

浙江省华强中等职业学校

中专

工美艺术

26

徐超能

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

27

盛郁聪

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

28

林丹蕾

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

29

华凯樑

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

30

高源

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

31

邵鹏昊

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

32

朱人杰

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

33

周炎炜

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

34

卢鋆

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

35

顾虞竹

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

36

李枫

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

37

姚力波

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

38

陈威

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

39

冯嘉诚

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

40

金与棠

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

41

黄云雷

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

42

郎华俊

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

43

饶淑娟

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

44

张俊杰

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

45

胡溢洋

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

46

俞双双

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

47

常月平

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

48

刘跃

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

49

郑程程

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

50

金梦莎

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

51

史佳磊

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

52

赵阳华

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

53

姚英达

浙江省华强中等职业学校

中专

计算机应用

54

刘蓉艳

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

55

泮志坚

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

56

陈强

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

57

金敏燕

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

58

李敏洁

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

59

张桂林

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

60

胡又文

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

61

王幸福

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

62

姚鑫雨

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

63

赵文秀

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

64

刘军

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

65

朱慧

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

66

周晶晶

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

67

丁丁

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

68

沈见杰

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

69

屠金飞

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

70

黄益超

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

71

章超怡

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

72

陈余佳

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

73

张佳杭

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

74

周丹旦

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

75

楼建波

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

76

姜集威

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

77

白植益

浙江省华强中等职业学校

中专

西餐烹饪(西式面点制作)

 

2016届高职毕业生名单

序号

XM

XB

YXMC

ZYMC

CC

BJYJL

1

林鹤翔

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

2

林琴琴

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

3

沈海军

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

4

陈九朋

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

5

王森广

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

6

谭玉娇

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

7

周海勇

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

8

林逸晗

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

9

范嘉良

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

10

王丽娅

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

11

童奇文

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

12

项光明

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

13

郑存意

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

14

俞榀

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

15

金周亮

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

16

童志强

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

17

田春霞

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

18

马树建

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

19

刘宇超

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

20

胡飞翔

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

21

忻栋平

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

22

夏勇

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

23

朱嘉晨

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

24

陈蕾

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

25

汪彪

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

26

罗建华

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

27

陈国杨

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

28

万梦英

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

29

徐文杰

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

30

刘郁宁

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

31

张厉涛

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

32

沈金超

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

33

王佳怡

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

34

王莹

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

35

樊勇

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

36

段杭炜

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

37

徐时威

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

38

郑娜

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

39

周斌

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

40

施俊明

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

41

汪钟辉

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

42

潘宇圣

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

43

许朝鹏

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

44

吕丹萍

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

45

陈昌准

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

46

夏荣康

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

47

金子程

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

48

杨超

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

49

吴培雷

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

50

杨海斌

浙江特殊教育职业学院

动漫设计与制作

专科

毕业

51

郭舒颖

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

52

金逸

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

53

胡野濛

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

54

杨佳倩

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

55

朱鑫楠

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

56

何晨漪

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

57

李灵杰

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

58

汪晶

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

59

陆超男

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

60

陆丽萍

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

61

陈琴

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

62

张敏

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

63

赵丽娜

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

64

陈孟琪

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

65

黄凯雁

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

66

章苗苗

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

67

潘润聪

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

68

余巧梦

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

69

罗丛芳

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

70

邱悦

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

71

孙梦维

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

72

鲍安琪

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

73

蒋晶霞

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

74

冯银娟

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

75

周夏萍

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

76

应依绿

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

77

杨洁

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

78

竺梦婷

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

79

施艾嘉

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

80

林益铭

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

81

周陈顺

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

82

俞迪飞

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

83

方雯君

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

84

吴佳雯

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

85

朱婷婷

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

86

纪颖

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

87

曾欣蕾

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

88

方琴娟

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

89

叶怡红

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

90

姚静毅

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

91

蔡连红

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

92

卢一铭

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

93

沈银怡

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

94

潘奕婷

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

95

方定叶

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

96

纪慧秀

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

97

高卢静

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

98

汤小玲

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

99

翁建利

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

100

陈璐

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

101

陈潇倩

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

102

高尔聪

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

103

邱晓晴

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

104

赵倩雯

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

105

丁一锐

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

106

卢虹燕

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

107

金耀

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

108

李晴雯

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

109

吴晶芬

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

110

郑春琦

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

111

孔祥钰

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

112

汪娟娟

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

113

毛慧敏

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

114

程琳

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

115

陈彩云

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

116

徐梦婷

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

117

吕美霞

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

118

章柳燚

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

119

范铃霞

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

120

张佳飞

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

121

吴金育

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

122

洪璐瑶

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

123

罗俊平

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

124

徐芳艳

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

125

孙筠斐

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

126

王恩慧

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

127

谢端玲

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

128

沈晓燕

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

129

马依琳

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

130

潘翠君

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

131

徐琳

浙江特殊教育职业学院

儿童康复(残疾儿童学前教育方向)

专科

毕业

132

黄瑞喜

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计

专科

毕业

133

郑萍

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计

专科

毕业

134

南回回

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计

专科

毕业

135

周正锋

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计

专科

毕业

136

张伟健

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计

专科

毕业

137

蔡文宇

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计

专科

毕业

138

吴宁

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计

专科

毕业

139

吕小兆

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计

专科

毕业

140

俞清萍

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计

专科

毕业

141

姚阿明

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计

专科

毕业

142

翟冰

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计

专科

毕业

143

刘晓琼

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计

专科

毕业

144

傅方胜

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计

专科

毕业

145

徐克各

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计

专科

毕业

146

贾晓翔

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计

专科

毕业

147

张丹丹

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计

专科

毕业

148

兰师师

浙江特殊教育职业学院

装饰艺术设计