站内搜索:
您现在的位置:浙江特殊教育职业学院 >> 校务公开>> 校务管理>> 正文内容
浙江特殊教育职业学院2015年残疾学生单独招生第一批预录取名单
作者: 来源: 发布时间:2015年05月04日 点击数:

  

预录取专业 序号 准考证号 姓名 毕业学校
装饰艺术设计 1 2015010035 倪凤娟 衢州市聋哑学校
装饰艺术设计 2 2015020034 戴莎 浙江省华强中等职业学校
装饰艺术设计 3 2015010057 何灵波 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 4 2015010046 顾凯达 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 5 2015010063 朱灵 仙居职业中专
装饰艺术设计 6 2015010052 梁宝山 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 7 2015010047 葛涛涛 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 8 2015010019 刘桂侠 浙江省华强中等职业学校
装饰艺术设计 9 2015010022 周文碧 浙江省华强中等职业学校
装饰艺术设计 10 2015010051 王培培 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 11 2015010003 李小凡 杭州聋人学校
装饰艺术设计 12 2015010049 方美霞 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 13 2015010054 王瑶瑶 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 14 2015010058 谷秋波 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 15 2015010064 郑琳洁 仙居职业中专
装饰艺术设计 16 2015010065 李立东 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 17 2015010010 陈嘉伦 杭州聋人学校
装饰艺术设计 18 2015010044 宋维娜 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 19 2015010042 谢佳焕 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 20 2015010048 陈亮亮 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 21 2015010034 林雨诗 衢州市聋哑学校
装饰艺术设计 22 2015010011 姜梦玲 杭州聋人学校
装饰艺术设计 23 2015010015 林和平 浙江省华强中等职业学校
装饰艺术设计 24 2015010023 陈操 浙江省华强中等职业学校
装饰艺术设计 25 2015010045 林巧燕 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 26 2015010017 裘红文 浙江省华强中等职业学校
装饰艺术设计 27 2015010012 李杰枭 杭州聋人学校
装饰艺术设计 28 2015010053 孙烨梦 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 29 2015010014 吕心彪 浙江省华强中等职业学校
装饰艺术设计 30 2015010039 孙博瑶 齐齐哈尔市特殊教育学校
装饰艺术设计 31 2015010032 郭爱英 嘉兴市特殊教育学校
装饰艺术设计 32 2015010061 陈俊祥 温州同德中学
装饰艺术设计 33 2015010062 吕明明 温州同德中学
装饰艺术设计 34 2015010031 李仁杰 嘉兴市特殊教育学校
装饰艺术设计 35 2015010027 石雪莲 浙江省华强中等职业学校
装饰艺术设计 36 2015010018 梁孝洁 浙江省华强中等职业学校
装饰艺术设计 37 2015010036 徐丹 衢州市聋哑学校
装饰艺术设计 38 2015010038 谢烨萍 上虞区职业教育中心
装饰艺术设计 39 2015010013 陈成黔 浙江省华强中等职业学校
装饰艺术设计 40 2015010025 常豹 浙江省华强中等职业学校
装饰艺术设计 41 2015010030 蔡小露 浙江省华强中等职业学校
装饰艺术设计 42 2015010055 牛赛权 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 43 2015010043 唐丹维 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 44 2015010050 章滢 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 45 2015010056 周徐梦霞 宁波市特殊教育中心学校
装饰艺术设计 46 2015010021 蔡珊珊 浙江省华强中等职业学校
装饰艺术设计 47 2015020051 夏建雅 温州市特殊教育学校
装饰艺术设计 48 2015010016 葛刚坚 浙江省华强中等职业学校
装饰艺术设计 49 2015010033 陶丽莉 丽水市特殊教育学校
装饰艺术设计 50 2015010041 徐睿 宁波市特殊教育中心学校
动漫设计与制作 51 2015020025 王晓依 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 52 2015020070 黄贾茵 浙江省余姚市第七中学
动漫设计与制作 53 2015020001 张结祥 温州市特殊教育学校
动漫设计与制作 54 2015020016 周琦 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 55 2015020046 陈华成 衢州市聋哑学校
动漫设计与制作 56 2015020064 王杰 台州市聋哑学校
动漫设计与制作 57 2015020026 董彩琴 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 58 2015020035 朱俊祥 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 59 2015020036 李丹东 嘉兴市特殊教育学校
动漫设计与制作 60 2015020031 倪颖 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 61 2015020023 沈剑涛 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 62 2015020066 沈俭达 宁波市特殊教育中心学校
动漫设计与制作 63 2015020027 刘潘成 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 64 2015020017 侯昌圳 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 65 2015020033 陶城涛 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 66 2015020077 吴诗佳 桐庐县桐江职业技术学校
动漫设计与制作 67 2015020055 郑泳祺 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 68 2015020029 徐婷 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 69 2015020075 朱史伟 江山中等专业学校
动漫设计与制作 70 2015020018 杨可可 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 71 2015020044 颜敏杰 丽水市特殊教育学校
动漫设计与制作 72 2015020019 吴联志 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 73 2015020043 吴小康 丽水市特殊教育学校
动漫设计与制作 74 2015020039 王静 台州市聋哑学校
动漫设计与制作 75 2015020062 葛主鹏 宁海县双林职业学校
动漫设计与制作 76 2015020002 郭太娣 温州市特殊教育学校
动漫设计与制作 77 2015020030 徐曼曼 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 78 2015020021 陈婷 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 79 2015020037 王怡雯 嘉兴市特殊教育学校
动漫设计与制作 80 2015020071 胡斌斐 缙云县职业中专
动漫设计与制作 81 2015020024 王彬华 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 82 2015020048 周赛坤 衢州市聋哑学校
动漫设计与制作 83 2015020059 谢星浩 萧山第三中等职业学校
动漫设计与制作 84 2015020038 林心悦 温州市特殊教育学校
动漫设计与制作 85 2015020040 傅梦佳 绍兴市聋哑学校
动漫设计与制作 86 2015020060 钱洛毅 临海市中等职业技术学校
动漫设计与制作 87 2015020076 祝倩倩 江山中等专业学校
动漫设计与制作 88 2015020007 方思伟 杭州聋人学校
动漫设计与制作 89 2015020052 朱勇泽 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 90 2015020020 鲍文强 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 91 2015020047 郑世孝 衢州市聋哑学校
动漫设计与制作 92 2015020028 沈展伉 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 93 2015020022 陈涛 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 94 2015040022 郑捷 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 95 2015020072 刘方国 江山职教中心
动漫设计与制作 96 2015020065 陆晓聪 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 97 2015020068 倪嘉莉 浙江省华强中等职业学校
动漫设计与制作 98 2015020054 胡雨晨 昆明市体育学校
动漫设计与制作 99 2015020061 徐增兵 义乌市第三中学
动漫设计与制作 100 2015020041 黄崔鑫 丽水市特殊教育学校
电子商务 101 2015020003 吴瑞伟 温州市啸秋中学
电子商务 102 2015030030 顾莉莉 嘉善信息技术工程学校
电子商务 103 2015030003 董丹琪 岱山县职业技术学校
电子商务 104 2015030004 白炳强 浙江省平阳县第二中学
电子商务 105 2015030024 陈渊涵 嘉兴高级中学
电子商务 106 2015030033 章芒芒 温州市英才学校
电子商务 107 2015030006 郑智胜 金华市江南中学
电子商务 108 2015030016 李海清 长兴职教中心
电子商务 109 2015030029 宋佳悦 嘉善信息技术工程学校
电子商务 110 2015030009 张佳晗 金华游埠中学
电子商务 111 2015030025 熊良月 湖州埭溪中学
电子商务 112 2015030002 缪林泽 富阳学院
电子商务 113 2015030018 王晨 长兴职教中心
电子商务 114 2015030027 郑稼睿 桐庐县职业技术学校
电子商务 115 2015030005 葛宁轩 宁海县第一职业中学
电子商务 116 2015020015 赵倩卿 杭州聋人学校
电子商务 117 2015040011 林健一 杭州聋人学校
电子商务 118 2015030013 蔡文豪 路桥职教中心
电子商务 119 2015030036 操玉萍 富阳市职业教育中心
电子商务 120 2015030010 夏皓哲 杭州市职业高级中学
电子商务 121 2015010066 卢佳妮 临海市第一职教
电子商务 122 2015030031 胡徐杭 浙江省华强中等职业学校
电子商务 123 2015030017 李莉 长兴职教中心
电子商务 124 2015030035 叶聪聪 武义县第一职校
电子商务 125 2015030001 向华兴 浙江省华强中等职业学校
电子商务 126 2015030008 周聪 诸暨市技师学院
电子商务 127 2015030015 江楠 浙江省职业中等专业学校
电子商务 128 2015030007 高宇 余杭区国家重点技工学校
电子商务 129 2015030014 金健 丽水遂昌职业学校
电子商务 130 2015030020 柴传华 江山职教中心
中西面点工艺 131 2015040023 沙吉 浙江省华强中等职业学校
中西面点工艺 132 2015040039 邱晓菲 杭州市江干区职业高级中学
中西面点工艺 133 2015040040 方璐 千岛湖中等职业学校
中西面点工艺 134 2015040034 石立华 浙江省华强中等职业学校
中西面点工艺 135 2015040003 王崎峰 杭州聋人学校
中西面点工艺 136 2015040024 吴肖霞 浙江省华强中等职业学校
中西面点工艺 137 2015040004 裘文辉 杭州聋人学校
中西面点工艺 138 2015040025 张双双 浙江省华强中等职业学校
中西面点工艺 139 2015010008 胡雨晴 杭州聋人学校
中西面点工艺 140 2015040013 潘忠宇 杭州聋人学校
中西面点工艺 141 2015040037 何静 嘉兴市特殊教育学校
中西面点工艺 142 2015040042 吴甲 杭州聋人学校
中西面点工艺 143 2015040015 陈珍珍 浙江省华强中等职业学校
中西面点工艺 144 2015040038 陈斌 嘉兴市特殊教育学校
中西面点工艺 145 2015040029 寿秋美 浙江省华强中等职业学校
中西面点工艺 146 2015040005 高燕娜 杭州聋人学校
中西面点工艺 147 2015010005 薛萍萍 杭州聋人学校
中西面点工艺 148 2015020011 郑斌迪 杭州聋人学校
中西面点工艺 149 2015010037 钱俏俊 杭州聋人学校
中西面点工艺 150 2015040014 王林涛 杭州聋人学校
中西面点工艺 151 2015040026 诸福英 浙江省华强中等职业学校
中西面点工艺 152 2015040028 陈赛男 浙江省华强中等职业学校
中西面点工艺 153 2015020042 李宇航 丽水市特殊教育学校
中西面点工艺 154 2015040012 吴嘉彬 杭州聋人学校
中西面点工艺 155 2015040016 林星星 浙江省华强中等职业学校
中西面点工艺 156 2015040032 郑杰 浙江省华强中等职业学校
中西面点工艺 157 2015040035 袁团头 嘉兴市特殊教育学校
中西面点工艺 158 2015040045 周晓凯 宁波市特殊教育中心学校
中西面点工艺 159 2015040019 周智创 浙江省华强中等职业学校
中西面点工艺 160 2015040027 楼晓倩 浙江省华强中等职业学校
中西面点工艺 161 2015020012 陆晓蝶 杭州聋人学校
中西面点工艺 162 2015040018 项鸿宇 浙江省华强中等职业学校
中西面点工艺 163 2015040031 杨秀勇 浙江省华强中等职业学校
中西面点工艺 164 2015040036 沈琦斌 嘉兴市特殊教育学校
中西面点工艺 165 2015040021 孙祥再 浙江省华强中等职业学校
中西面点工艺 166 2015040002 叶青青 温州市特殊教育学校
中西面点工艺 167 2015040017 戚欢晓 浙江省华强中等职业学校
中西面点工艺 168 2015020045 张智勇 丽水市特殊教育学校
中西面点工艺 169 2015040041 马靖 杭州建设职业技术学校
中西面点工艺 170 2015040046 陈晨 浙江省华强中等职业学校
康复治疗技术(推拿) 171 2015050008 范淑芬 浙江省盲人学校
康复治疗技术(推拿) 172 2015050009 贺嫁栋 浙江省盲人学校
康复治疗技术(推拿) 173 2015050006 陈瑞旭 浙江省盲人学校
康复治疗技术(推拿) 174 2015050005 楼天婧 浙江省盲人学校
康复治疗技术(推拿) 175 2015050012 沈江琴 浙江省盲人学校
康复治疗技术(推拿) 176 2015050010 焦世伟 浙江省盲人学校
康复治疗技术(推拿) 177 2015030032 胡伟杰 东阳市技术学校
康复治疗技术(推拿) 178 2015050004 蓝伟金 浙江省盲人学校
康复治疗技术(推拿) 179 2015050023 牛海斌 舟山市普陀区职业技术教育中心
康复治疗技术(推拿) 180 2015050002 张忠昆 杭州市闲林职业高级中学
康复治疗技术(推拿) 181 2015050021 鲁旭峰 余姚市第五职业技术学校
康复治疗技术(推拿) 182 2015050025 吴立碧 永嘉县第三职业学校
康复治疗技术(推拿) 183 2015050013 厉佳倩 浙江省盲人学校
康复治疗技术(推拿) 184 2015050016 王首辉 浙江省盲人学校
康复治疗技术(推拿) 185 2015050017 周丽莎 浙江省盲人学校
康复治疗技术(推拿) 186 2015050001 蔡蓉晴 温岭市职业技术学校
康复治疗技术(推拿) 187 2015050011 沈海丹 浙江省盲人学校
康复治疗技术(推拿) 188 2015050007 陈小芬 浙江省盲人学校
康复治疗技术(推拿) 189 2015050014 林梦洁 浙江省盲人学校
康复治疗技术(推拿) 190 2015050024 王倩云 浙江省盲人学校

 

录入者: 责任编辑: